Изо

Моя визитная карточка.

Вихрова Марина Дмитриевна

Должность: учитель физики и математики

Образование : высшее

Учебное заведение: Тульский государственный педагогический институт им. Л. Н. Толстого

Год окончания: 1991 г.

Специальность по диплому: учитель физики и математики

Контактный телефон: 8(48734)3-43-22

Награды и почетные звания: Грамота комитета образования за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и большую кропотливую работу.0 4.09.2002;

Почетная грамота департамента образования Тульской области. За творческий подход к обучению и воспитанию детей. Приказ от 09.08. 2004 г. № 234

Почетная грамота департамента образования Тульской области. За достигнутые успехи в учении и воспитании учащихся. Приказ от 28.08. 2008 г. № 868

Благодарственное письмо комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Заокский район за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2012 г.

Благодарственное письмо комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Заокский район за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2013 г.

Благодарственное письмо комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Заокский район за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2014 г

Почетная грамота министерства образования Тульской области. За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и приумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса. Приказ от 25 июля 2014 года № 239-л

Благодарственное письмо губернатора Тульской области за многолетний добросовестный труд и личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Высокие моральные качества, ответственность и целеустремленность. 2017 г

Курсы повышения квалификации:

1. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»

«Система оценки достижений учащихся в контексте требований ФГОС по предмету»  с 07.09.2017 г. по 12.10.2017 г

«Актуальные проблемы теории и методики преподавания физики и астрономии в контексте ФГОС общего образования» с 15.09.2017 г. по 19.01.2018 г.

«Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения» с 03.06.2019 г. по 05.07.2019 г.

Курсы переподготовки:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Институт развития кадров»

Специальность: Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения.