Дмитриевский детский сад

Реорганизован в январе 2016 года

Полное наименование в соответствии с лицензией: Муниципальное казенное образовательное учреждение «Дмитриевская основная общеобразовательная школа»

Место нахождения: Тульская обл., Заокский район, с. Дмитриевское, ул. Школьная, д.11.

Юридический адрес: 301022 Тульская обл. Заокский р-н, с. Дмитриевское, ул. Школьная, д.1

Фактический адрес: 301022 Тульская обл. Заокский р-н, с. Дмитриевское, ул. Школьная, д.11.

Телефон: 8 (48734)3-43-21

Электронная почта: sch.dmitrievskiy@tularegion.org

Режим работы: с 7-30 до18 час

Проектная мощность: 20 чел

Информация о реализуемых уровнях образования: Уровень образования  - дошкольное образование.

Информация о формах обучения: форма обучения очная

Нормативные сроки обучения: Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования – 5 лет

Численность обучающихся: 20 человек

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение) Образование (обучение) в образовательной организации осуществляется на русском языке