Моя визитная карточка

Должность: преподаватель биологии и географии

Награды и почётные звания:

Почётная грамота министерства образования Департамента образования Тульской области «За многолетний добросовестный труд».

Почетная грамота Министерства образования Тульской области « За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и приумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса»

Грамота отдела образования (пять) «За добросовестный труд в деле обучения и воспитания учащихся.»

Благодарность за подготовку победителей и призёров 2 тура Всероссийской олимпиады школьников.

Благодарственное письмо за активное участие в работе РМО учителей химии и биологии.

Контактный телефон:  8-(48734)-3-43-22

Уровень образования:  высшее профессиональное

Общий стаж:  42

Стаж работы по специальности: 42

Год повышения квалификации:

2011г., № удостоверения 2638

2012-2013, № удостоверения 2839

2017-2018, № удостоверения 713100326504

Преподаваемые предметы:  биология и география

Дополнительная информация:

Год рождения                                          18.08.1956 г.

Дата поступления на работу в МКОУ «Дмитриевская ООШ»  1978 год.

Образование:                                               высшее

Учебное заведение                Саратовский Ордена знак Почёта государственный педагогический институт      им. К.Федина

Год окончания:                                1982

Специальность по диплому              учитель биологии средней школы.

Курсы повышения квалификации: Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»

2011г. « Управление ОУ в условиях введеия ФГОС»» -72 ч.

2012-2013гг. « Теория и практика преподавания химии и биологии» - 126 ч.

2017-2018гг. «Актуальные проблемы теории и методики преподавания географии в контексте ФГОС общего образования» - 126 ч.